28 сентября 2023

"СКА" одержал крупную победу над "Сибирью" на ее собственном льду.

Преимущество петербуржцев проявилось уже в первом периоде. Они сыграли в большинстве дважды, контролировали ход игры чаще и создавали опасные моменты на воротах, хотя не все из них удалось реализовать.

Первый гол "СКА" забил уже во втором периоде, когда хозяева льда также начали находить свой ход на льду. Несмотря на это, ближе к концу второго периода гости забили еще один гол, увеличив счет до 0:2.

В третьем периоде игроки "СКА" продолжили навязывать свою игру сибирякам, устраивая быстрые атаки. В результате матч завершился со счетом 0:3 в пользу гостей.

Для "СКА" этот матч завершил дальневосточно-сибирскую серию игр. Главный тренер команды, Роман Ротенберг, выразил удовольствие от новой ледовой арены и атмосферы на трибунах, а также от игры "Сибири". Он отметил, что сибирские игроки демонстрировали самоотверженность и старательность, но им этого не хватило для перелома ситуации.

К сожалению, во время матча произошел инцидент, в результате которого Марат Хайруллин получил травму головы от удара шайбой. Он получил травму челюсти, но команда и тренер готовы поддержать его в процессе выздоровления и восстановления. Ротенберг также отметил, что дальневосточно-сибирская серия этого сезона была гораздо успешнее и триумфальнее по сравнению с прошлым годом. Поздравляем хоккеистов "СКА" с заслуженной победой и будем следить за дальнейшими успехами клуба. Билеты на матчи КХЛ с участием "СКА" доступны для покупки онлайн. Но ничто не заменит атмосферу игры, чем посещение матча на ледовой арене!

Больше новостей

1 февраля 2021

Анонс февральских матчей ХК СКА

СКА – хоккейный клуб из Санкт-Петербурга. Он выступает в Континентальной хоккейной лиге и имеет на своем счету немало достижений.

28 февраля 2021

"Зубры" примут участие в плей-офф КХЛ сезона 2020/2021

Минское «Динамо» вышло в плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

11 марта 2021

В полуфинале Кубка Гагарина СКА сыграет с московским «Динамо»

Санкт-петербургский СКА встретится с московским «Динамо». Первые два матча состоятся в Санкт-Петербурге.

13 июля 2021

Хоккейный турнир имени Николая Пучкова: дань памяти и подготовка к сезону

Впервые турнир в честь легендарного вратаря Н.Г. Пучкова, посвященный его памяти был проведен в 2000-м году. За годы своего существования состязание пережило падения и взлеты, но осталось местом притяжения хоккейных клубов.

31 июля 2021

Роман Ротенберг рассказал о задачах ХК СКА

По информации СМИ, 30 июля 2021 года глава штаба сборной России, первый вице-президент ФХР, вице-президент СКА Роман Ротенберг поделился своими мыслями и рассказал о задачах клуба КХЛ из Санкт-Петербурга.

7 августа 2021

Parimatch Sochi Hockey Open. СКА – «Автомобилист» – 3:4

С новым составом команда СКА уже успела сыграть во втором матче на турнире с «Сочи», в первой игре состав штаба был немного иной.

9 августа 2021

Матч с «Авангардом» глазами Валерия Брагина

8 августа омский «Авангард» одержал победу над петербургским СКА на турнире Sochi Hockey Open со счетом 1:0, но не смотря на проигрыш, главный тренер сборной России и клуба КХЛ СКА Валерий Брагин остался доволен игрой.

13 августа 2021

В конце августа СКА примет участие в Турнире имени Пучкова

Хоккейный предсезонный турнир имени Пучкова проходит летом в Санкт-Петербурге в память о легендарном вратаре СКА и сборной Советского Союза Николая Георгиевича Пучкова.

12 августа 2021

Тренировочный сбор СКА в Сочи

После окончания турнира Sochi Hockey Open, команда СКА осталась в Сочи, начинается второй предсезонный сбор армейцев.