04 октября 2022

СКА обыграло «Торпедо» со счетом 3:0

С первых минут игры хоккеисты СКА начали осаждать ворота Ивана Кульбакова, однако голкипер устоял и защитил свои владения. На 17-й минуте армейцам удается реализовать большинство, и Яшкин забивает гол «Торпедо», счет 1:0. Так и уходят на перерыв команды.

В начале второго периода торпедовцы взяли инициативу в свои руки, в паре моментов СКА Дмитрий Николаев выручил команду. После этого питерцы забрали обратно инициативу и продолжили атаки ворот соперника. Валентин Зыков забивает под конец период шайбу, после того как оказался первый на добивании.

Третья шайба в ворота «Торпедо» попадает в самом начале третьей двадцатиминутки. Валентин Зыков выводит Александра Волкова на прекрасную позицию, и тот финтом обыгрывает Кульбакова и с неудобной позиции забивает гол. Больше в этом матче никому не удалось поразить ворота соперника. Николаев оформляет свой первый «сухарь» в КХЛ.

Больше новостей

Уникальное хоккейное противостояние пройдет на СКА Арене в Санкт-Петербурге!

23 февраля

Встреча между СКА и Куньлунь РС - грандиозное спортивное событие, которое не стоит пропускать.

«СКА» начал серию матчей на своем льду с победы.

20 февраля

Первыми соперниками питерской команды стали игроки из «Сочи». Игра началась быстро: уже на 40-й секунде первого тайма первый гол был забит Сергеем Топольчинским.

Жаркий поединок на льду: Матч Куньлунь РС против СКА в Арене Мытищи!

15 февраля

Готовьтесь к невероятному спортивному зрелищу! В Арене Мытищи состоится захватывающий матч Куньлунь РС против СКА в рамках Континентальной хоккейной лиги.

Самое ожидаемое событие в мире хоккея только на СКА Арене!

15 февраля

Двукратный обладатель Кубка Гагарина - СКА из Санкт-Петербурга, противостоит команде Северсталь в эпическом матче 20 февраля. Насладитесь превосходной игрой, громогласной поддержкой и неподражаемой атмосферой на самой большой хоккейной арене в мире.

Грандиозное противостояние: матч СКА против Команды 2 в 1/8 Плей-офф КХЛ!

14 февраля

Приглашаем всех любителей хоккея на захватывающий поединок, который пройдет на льду СКА Арены!

«Авангард» и «СКА» сразятся в эпической битве на G-Drive Арене

24 января

Грозные воины хоккейной арены — «Авангард» и «СКА» — вступят в сражение на льду G-Drive Арены! Очень скоро зрители смогут насладиться непревзойденным мастерством, страстными столкновениями и неистовой гонкой за победой от самых ярких звезд КХЛ!

Серию домашних поединков начал хоккейный клуб «СКА»

21 января

С 17 по 29 января команда под руководством Романа Ротенберга примет своих соперников на Ледовой Арене Санкт-Петербурга.

Программа на сегодняшний вечер - грандиозное противостояние СКА и «Барыс» в Ледовом дворце Санкт-Петербурга

18 января

Ощутите адреналин от захватывающего хоккейного поединка в исполнении СКА и «Барыс»! Гарантированы яркие эмоции, зрелищные моменты и драйвовая атмосфера. Получите билет на самое яркое событие в КХЛ на нашем сайте!

Смотри захватывающий хоккейный матч между СКА и Амуром в Ледовом дворце СПб!

11 января

Встреча двукратного обладателя Кубка Гагарина - СКА и российского клуба Амур обещает быть напряженной и захватывающей. Почувствуй атмосферу настоящей игры и насладись незабываемыми эмоциями от неравной борьбы на льду.

«СКА» завершил свою серию из 15 матчей с положительными результатами.

09 января

В честь дня рождения клуба хоккеисты «СКА» подарили яркую победу со счетом 6:2 над прошлогодним обладателем Кубка Гагарина – командой «ЦСКА». Однако их визит в Нижний Новгород закончился поражением.

Хоккейное противостояние в Санкт-Петербурге: СКА vs Витязь

26 декабря 2023

3 января Ледовый дворец Санкт-Петербурга примет матч КХЛ между легендарным СКА и уважаемым Витязём. Вас ждут эмоции насыщенной игры, красивые голы и активная борьба на льду. Поддержите свою любимую команду в Ледовом дворце!

Жжет лед! СКА vs Автомобилист: горячее противостояние в Ледовом дворце СПб