19 ноября 2021

«СКА» сыграл с «Локомотивом»

Их первые две игры дома начались с «Локомотива». У армейцев в первой тройке Андрей Кузьменко и Михаил Воробьев, снова на лёд выйдет Антон Бурдасов. Во втором звене впервые появится новичок команды Лео Комаров. Голкипер Ларс Юханссон будет прикрывать ворота.

Очередная, третья по счету игра между «СКА» и «Локомотивом» для питерцев стартовала сразу с неудачных попыток атаковать ворота ярославцев. Попыток было целых восемь, но бросить в створ ворот им разрешили только один раз, да и тот не дал должного результата. «СКА» провёл много атак, вследствие чего они забыли про оборону, чем и воспользовались ярославские хоккеисты. После отбитой шайбы от игрока «Локомотива», первым был на подборе Полунин, который и открыл счет 0-1. В начале игры ярославцы играли поинтереснее и забив успокоились. Питерцы же наоборот яростно стали атаковать ворота гостей, но шайбу в эту двадцатиминутку в ворота «Локомотива» так и не смогли забросить.

Второй период снова начался с атаки гостей и пропущенной шайбы, и снова от того же Полунина. И снова все повторяется: армейцы кидаются на ворота ярославцев, но те занимают глухую оборону. Защита была такой надежной, что вратарю Паскуале ничего не оставалось делать, кроме как смотреть на все это как бы со стороны, почти не участвуя. Хотя было пару моментов, и у Комарова, и у Гусева, но защитники самоотверженно защищали своего голкипера, а так же свои ворота. Да и у Кузьменко чуть было не вышло выйти точно на ворота, но не повезло, гола не получилось.

В третьем же периоде были опасные моменты для обеих команд, но безрезультатно. Удалений в этом периоде не было, но были травмы. Повреждения получили Галимов и Фальковский во втором периоде, а под конец игры немного пострадал Хуснутдинов. А Полунин не останавливался и с прорывом на пятак снова забросил шайбу. Спустя минуту «СКА» отыгрывает один гол - это Бурдасов красиво забросил шайбу. Затем первое удаление у гостей – на этот раз Елесин нарушил правила. Кузьменко из стопроцентного голевого момента бьет по воротам, но Красковский фантастично отбивает бросок. Хозяева наращивают темп и хотят любой  ценой забить или хотя бы сравнять счет, но ярославцы надежны в обороне, да и вратарь тоже на высоте. Хуснутдинов и Кетов бьют из всех положений, Паскуале отбивает все их броски. Остается чуть менее трех минут и тренерский штаб питерцев снимает вратаря и добавляет еще одного полевого игрока. А за несколько секунд до конца матча у гостей следует удаление и у команды «СКА» уже на два игрока больше, но несмотря на свои действия они уже не успевают изменить счет на табло.

Больше новостей

Уникальное хоккейное противостояние пройдет на СКА Арене в Санкт-Петербурге!

23 февраля

Встреча между СКА и Куньлунь РС - грандиозное спортивное событие, которое не стоит пропускать.

«СКА» начал серию матчей на своем льду с победы.

20 февраля

Первыми соперниками питерской команды стали игроки из «Сочи». Игра началась быстро: уже на 40-й секунде первого тайма первый гол был забит Сергеем Топольчинским.

Жаркий поединок на льду: Матч Куньлунь РС против СКА в Арене Мытищи!

15 февраля

Готовьтесь к невероятному спортивному зрелищу! В Арене Мытищи состоится захватывающий матч Куньлунь РС против СКА в рамках Континентальной хоккейной лиги.

Самое ожидаемое событие в мире хоккея только на СКА Арене!

15 февраля

Двукратный обладатель Кубка Гагарина - СКА из Санкт-Петербурга, противостоит команде Северсталь в эпическом матче 20 февраля. Насладитесь превосходной игрой, громогласной поддержкой и неподражаемой атмосферой на самой большой хоккейной арене в мире.

Грандиозное противостояние: матч СКА против Команды 2 в 1/8 Плей-офф КХЛ!

14 февраля

Приглашаем всех любителей хоккея на захватывающий поединок, который пройдет на льду СКА Арены!

«Авангард» и «СКА» сразятся в эпической битве на G-Drive Арене

24 января

Грозные воины хоккейной арены — «Авангард» и «СКА» — вступят в сражение на льду G-Drive Арены! Очень скоро зрители смогут насладиться непревзойденным мастерством, страстными столкновениями и неистовой гонкой за победой от самых ярких звезд КХЛ!

Серию домашних поединков начал хоккейный клуб «СКА»

21 января

С 17 по 29 января команда под руководством Романа Ротенберга примет своих соперников на Ледовой Арене Санкт-Петербурга.

Программа на сегодняшний вечер - грандиозное противостояние СКА и «Барыс» в Ледовом дворце Санкт-Петербурга

18 января

Ощутите адреналин от захватывающего хоккейного поединка в исполнении СКА и «Барыс»! Гарантированы яркие эмоции, зрелищные моменты и драйвовая атмосфера. Получите билет на самое яркое событие в КХЛ на нашем сайте!

Смотри захватывающий хоккейный матч между СКА и Амуром в Ледовом дворце СПб!

11 января

Встреча двукратного обладателя Кубка Гагарина - СКА и российского клуба Амур обещает быть напряженной и захватывающей. Почувствуй атмосферу настоящей игры и насладись незабываемыми эмоциями от неравной борьбы на льду.

«СКА» завершил свою серию из 15 матчей с положительными результатами.

09 января

В честь дня рождения клуба хоккеисты «СКА» подарили яркую победу со счетом 6:2 над прошлогодним обладателем Кубка Гагарина – командой «ЦСКА». Однако их визит в Нижний Новгород закончился поражением.

Хоккейное противостояние в Санкт-Петербурге: СКА vs Витязь

26 декабря 2023

3 января Ледовый дворец Санкт-Петербурга примет матч КХЛ между легендарным СКА и уважаемым Витязём. Вас ждут эмоции насыщенной игры, красивые голы и активная борьба на льду. Поддержите свою любимую команду в Ледовом дворце!

Жжет лед! СКА vs Автомобилист: горячее противостояние в Ледовом дворце СПб